Messe Innopap

info@innopap.ch

Papedis AG

info@papedis.ch

Tel. 062 787 21 21

Oridis AG

info@oridis.ch

Tel. 062 788 53 53

Ecomedia AG

info@ecomedia.ch

Tel. 044 908 15 15


 

 

 

 
 
 

ÉQUIPE DE VENTE ECOMEDIA


Convenez dès à présent d’un rendez-vous avec votre représentant habituel.



Didier Barmettler

Tél. 079 327 87 29

didier.barmettler@ecomedia.ch


Christian Gilgen

Tél. 044 908 15 02

christian.gilgen@ecomedia.ch


Stephan Iseli

Tél. 044 908 15 34

stephan.iseli@ecomedia.ch


Mark Posthuma

Tél. 079 649 13 88

mark.posthuma@ecomedia.ch


ÉQUIPE DE VENTE PAPEDIS


Convenez dès à présent d’un rendez-vous avec votre représentant habituel



Andrea Gehrig

Tél. 062 787 21 21

andrea.gehrig@papedis.ch


Michel Olivier

Tél. 076 583 32 04

michel.olivier@papedis.ch


Mirjam Schmid

Tél. 062 787 22 07

mirjam.schmid@papedis.ch

ÉQUIPE DE VENTE ORIDIS


Convenez dès à présent d’un rendez-vous avec votre représentant habituel



Christian Köck

Tél. 079 747 88 66

christian.koeck@oridis.ch


Roland Kohler

Tél. 079 242 77 75 

roland.kohler@oridis.ch  


Olivier Chevalier

Tél. 079 541 61 72

olivier.chevalier@oridis.ch  

ÉQUIPE DE VENTE DE LA TECH DIVISION


Convenez dès à présent d’un rendez-vous avec votre représentant habituel



André Riedi

Tél. 079 332 96 89

andre.riedi@ecomedia.ch



Marco Tanner

Tél. 079 423 20 04

marco.tanner@ecomedia.ch


Mauro Valloncini

Tél. 079 677 59 49

mauro.valloncini@ecomedia.ch