INNOPAP et ORNARIS Zurich - Nous allons vous surprendre 
12 - 14 janvier 2020

ÉQUIPE DE VENTE PAPEDIS


Convenez dès à présent d’un rendez-vous avec votre représentant habituel.



Andrea Gehrig

Tél. 062 787 21 21

andrea.gehrig@papedis.ch


Stephan Iseli

Tél. 062 787 22 56

stephan.iseli@papedis.ch


ÉQUIPE DE VENTE ECOMEDIA


Convenez dès à présent d’un rendez-vous avec votre représentant habituel.



Didier Barmettler

Tél. 079 327 87 29

didier.barmettler@ecomedia.ch


Christian Gilgen

Tél. 044 908 15 02

christian.gilgen@ecomedia.ch


Mark Posthuma

Tél. 079 649 13 88

mark.posthuma@ecomedia.ch


ÉQUIPE DE VENTE ORIDIS


Convenez dès à présent d’un rendez-vous avec votre représentant habituel.



Christian Köck

Tél. 079 747 88 66

christian.koeck@oridis.ch


Roland Kohler

Tél. 079 242 77 75 

roland.kohler@oridis.ch  


ÉQUIPE DE VENTE TECHNIQUE


Convenez dès à présent d’un rendez-vous avec votre représentant habituel.



Jürg Detzel

Tél. 079 279 19 21

juerg.detzel@ecomedia.ch


Marco Tanner

Tél. 079 423 20 04

marco.tanner@ecomedia.ch


Mauro Valloncini

Tél. 079 677 59 49

mauro.valloncini@ecomedia.ch